Видео от admin 3 885

Пацаны в паровозики играются⁠⁠





Лучший комментарий
onotoled
like класссссс
4 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Не играют, а бабки зарабатывают... popcorn
    3 2
    ответить
  2. onotoled
    like класссссс
    4 0
    ответить
  3. sv1sever
    Вот так пенсионеры живут в загнивающем западе, а у нас копят на место, на кладбище
    3 2
    ответить
  4. Рridе
    Мы по суде со времен изобретения турбины вообще ни на шаг не продвинувшись,все энергоэффективные электростанции работают по принципу паровой турбины
    2 0
    ответить
  5. kami699
    Вот это я понимаю красивый понт! rul
    1 0
    ответить
  6. Raspopov
    Ну, вообще-то отнюдь не все на загнивающем Западе этим занимаются, а место на кладбище я себе уже прикупил. Рядом с мамой. Так что будущее себе я уже обеспечил. Но я, пока, туда не спешу.
    0 0
    ответить
  7. А M
    Опять bajan bajan bajan
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий