Видео от admin 4 044

🔥В Самаре парень преподал урок подростку

В Самаре, парень, провел в сторону 13-летнего подростка на велике прием - философия культуры общения с пяти ударов, за то, что школьник его послал нахуй.

По факту видно что парень переживает за безопасность подростка и проверяет прочность шлема.

На парня завели уголовное дело по статье "Хулиганство".





Лучший комментарий
Zi Roberto
Малолетки есть охуевшие в край, просто слов не понимающие, видимо просто до момента пиздячек реальных не получавшие.

Не так давно такие заёбывали, звонками в домофон.
1-ый раз просто проигнорировал, положил трубку.
2-ой раз сказал что выйду сейчас и выебу. Идти только далеко, аж с 16-го этажа спускаться, поэтому пока только пригрозил.
3-ий раз сказали что я чмо и хуежуй.
Когда они мне пытались позвонить 4-ый раз, я резко открыл дверь подъезда. А они видать не ждали, что я реально пойду вниз. Один отлетел нахуй и исчез из вида тут же, второму прилетела оплеуха. Больше на районе их не видел.
39 2

Комментарии 25

  1. Zi Roberto
    Малолетки есть охуевшие в край, просто слов не понимающие, видимо просто до момента пиздячек реальных не получавшие.

    Не так давно такие заёбывали, звонками в домофон.
    1-ый раз просто проигнорировал, положил трубку.
    2-ой раз сказал что выйду сейчас и выебу. Идти только далеко, аж с 16-го этажа спускаться, поэтому пока только пригрозил.
    3-ий раз сказали что я чмо и хуежуй.
    Когда они мне пытались позвонить 4-ый раз, я резко открыл дверь подъезда. А они видать не ждали, что я реально пойду вниз. Один отлетел нахуй и исчез из вида тут же, второму прилетела оплеуха. Больше на районе их не видел.
    39 2
    ответить
    1. dron-v
      Хорошо операторов рядом не было.
      А то так же как на видео еще бы и виноват остался.
      3 1
      ответить
      1. Zi Roberto
        Да как раз таки управляшка то всё и записывает!
        И нет - я его там не пинал ногами, так что если мне что и светит - то административка, но думаю, предки посмотрев запись вполне пойдут на мировую.
        0 0
        ответить
    2. Mister.fedotov
      Видимо подростки в чем то правы были. По крайней мере, в описании твоей личности.
      1 23
      ответить
      1. Лелик013
        Что такое, обиделся, что не тебе наваляли? Ничего, и тебе достанется.
        5 3
        ответить
      2. 90h
        А вот и дура откликнулась.
        2 0
        ответить
      3. Zi Roberto
        А ты может за них подписаться хочешь, хуеплёт дырявый? Ну подтягивайся.
        С тобой стесняться не буду, насчёт еблет распидарасить
        0 0
        ответить
    3. Алексей Си
      Хуежуй)))))) Ха)))) Слово то какое))))
      2 0
      ответить
  2. jigita
    а почему на пиздюка и его родителей не завели за нецензурную брань в общественном месте, унижение чести и достоинства? странно это все.
    6 3
    ответить
    1. Mister.fedotov
      Пездюк же не вышел с плакатом, или комментарий где не надо написал... Подумаешь, быдлогада нахуй послал...
      1 10
      ответить
      1. Лелик013
        Завидуешь, что не тебя туда послали?
        3 2
        ответить
  3. khronos
    Шкет послал парня на хуй. Парень настучал ему по каске и на него же завели уголовное дело за хулиганку. А нарушитель общественного порядка поехал домой в полной уверенности что виноват не он и закон на его стороне.
    Как же все поменялось... словно живу в параллельной реальности.
    23 2
    ответить
    1. msnhunter
      в том то и дело что шкет, а это взрослый, а если первоклашка его бы послал то тоже бы навалял? а если бы пацан был повыше и посильнее пошёл бы с кулаками? он пошёл только потому что не смогут ответить, так что это охуевший пидарас и уж точно не ему наказывать подростков, а чтоб руки не распускал надо наказать.
      0 3
      ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: jigita
    а почему на пиздюка и его родителей не завели за нецензурную брань в общественном месте, унижение чести и достоинства? странно это все.

    То что война идёт и люди мрут в конце первого квартала Двадцать первого века , не странно совсем ?
    4 3
    ответить
    1. Enthusiast
      СВО и охреневшие, невоспитанные подростки пользующиеся своей вседозволенностью и безнаказанностью... Как это совмещается?
      3 6
      ответить
      1. Mister.fedotov
        Напрямую, недалекий ты вылупень
        3 10
        ответить
        1. Пастер
          Уёбище ты свинорылое мистер шкурка залупная , между пальцем и хуем тоже разницы нет , но ты и то и это после жопы в рот берёшь тебя же не осуждают соси тихо в ТЦК. А нам это не приемлемо.
          7 4
          ответить
      2. Лелик013
        Он не видит разницу, потому что и у тех и у других хочет отсосать. На остальное ему пофиг
        3 2
        ответить
      3. Chromis
        Ой, не говори... русским надо с бандерлогами, как Израилю с Палестиной - всё в пыль.
        Я правильно понял?
        1 1
        ответить
  5. mihx
    Больше всего раздражают разниматели-примерители, ну видно что школьнику в шлеме эти шлепки только моральный ущерб наносят, ну чё лезть, олени.
    0 3
    ответить
  6. Maxime
    У нас в подъезде малолетки повадились тусоваться,мне какбы пох,сказал раз,пацаны не "срите" здесь, нихуя не поняли,а когда моя жена шла с работы и эти скоты доебушки устроили,всё пиздец,позвал соседку чтоб свидетелем была и выкнул всех за воротник,кто не успел сыбаца и сразу тишина наступила,а хули в подъезде как в доме престарелых одни старики живут и нах послать никто не может эту мразоту,ничей папка или мамка не пришел на разборки
    2 0
    ответить
  7. klot
    Я так понял что этот пидор драчун перся по велодорожке и его правильно послали ....
    1 2
    ответить
  8. klot
    Цитата: khronos
    Шкет послал парня на хуй. Парень настучал ему по каске и на него же завели уголовное дело за хулиганку. А нарушитель общественного порядка поехал домой в полной уверенности что виноват не он и закон на его стороне.
    Как же все поменялось... словно живу в параллельной реальности.

    А то что его послали потому что внаглую шел по велодорожке это нормально?
    1 1
    ответить
    1. khronos
      предлагаешь на хуй слать велосипедистов с дорог и вдогонку с тротуаров сразу как увидел ибо нехуй в наглую по ним кататься? это критерий общения? то есть без мата из уст 13-летнего - нет диалога? вместо попросить отойти, послать на хуй приемлемо - ты такую точку зрения отстаиваешь?
      1 1
      ответить
  9. CoVid-20
    Воспитательный процес норм, пиздюку на пользу, в сл раз буит свой языг гнилой за зубами держать......
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий