Видео от admin 5 263

Сломался чутка





Лучший комментарий
Zi Roberto
Ещё бы и ногой по еблету бы стукнул, чтобы пока пару зубов восстанавливает, думал над своим поведением.
12 1

Комментарии 13

  1. Zi Roberto
    Ещё бы и ногой по еблету бы стукнул, чтобы пока пару зубов восстанавливает, думал над своим поведением.
    12 1
    ответить
    1. Лерик
      Педикюр пожалела
      6 0
      ответить
    2. коллега
      Это уже превышение, к сожалению.
      4 8
      ответить
      1. Suoresla
        С чего вдруг?!
        0 0
        ответить
      2. dimanex
        Это просто дешевая постанова
        1 0
        ответить
  2. DronS62
    Хорошо пошло, но "маловато будет! "
    7 0
    ответить
  3. Каваль
    Цитата: Zi Roberto
    Ещё бы и ногой по еблету бы стукнул, чтобы пока пару зубов восстанавливает, думал над своим поведением.

    И так хватило !
    1 0
    ответить
  4. Seaman
    она его оглушила звонкой пощечиной.. crazy
    2 0
    ответить
  5. Johnny
    Со злые такие. Может он комплименты говорил!
    4 1
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Сломался и сложился.... Села батарейка
    3 0
    ответить
  7. n00b
    потух романтик joy
    3 0
    ответить
  8. xyu
    Любовь зла, все бабы казëль!😂
    1 1
    ответить
  9. nikan84
    Оскар в студию))))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий