Видео от admin 4 269

Волга из будущего





Лучший комментарий
Каваль
Вот это гравицапа !
4 0

Комментарии 14

  1. Каваль
    Вот это гравицапа !
    4 0
    ответить
  2. Mr.Toni
    Наёбкой попахивает
    3 3
    ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    Назад в будущее .
    (Русская версия).
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      Да..,дятлы не поняли просто, это машина времени... buh
      3 0
      ответить
  4. Balalayka
    как не старайся, а с говна пуля не получится!
    2 1
    ответить
  5. dim058
    Долбоеб какойрто хуеты всякой в простую машину напихал, ДБ.
    5 3
    ответить
  6. khronos
    Эмметт Браун и Марти Макфлай снова в деле!
    1 0
    ответить
  7. Seaman
    она работает 10 минут, а потом 2 недели перебираешь все провода и датчики, ищя поломку like
    1 0
    ответить
  8. хоттабыч
    Mad Max просто слюной подавится laughing2
    0 0
    ответить
  9. Цукерманн
    А завести не пробовали?🤨
    1 0
    ответить
    1. Жека
      Походу не знают как.
      1 0
      ответить
  10. kot Begemot
    страшный сон автоэлектрика
    0 0
    ответить
  11. Paramon
    Интересно оно ездит.
    0 0
    ответить
  12. bmf13
    Колхоз - он и в Африке колхоз
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий