Лучший комментарий
Mr.Toni
Мне показалось, или его пристегнуть не успели?
7 1

Комментарии 13

  1. Шама
    Так и задумывалось ? dum
    1 0
    ответить
  2. jigita
    ну правильно. на то они и острые.
    0 0
    ответить
  3. carbon
    -А если трос не выдержит?
    -Ещё никто не жаловался..
    2 0
    ответить
  4. Mr.Toni
    Мне показалось, или его пристегнуть не успели?
    7 1
    ответить
    1. Пастер
      Не показалось, не пристегнули .
      6 1
      ответить
  5. ana8117165
    Был Хуалинь, нет Хуалиня... whistle3
    1 1
    ответить
  6. khronos
    Шедеврально!
    1 0
    ответить
  7. Рridе
    Там на дверце 40-60 кг он явно больше так что разницы нет что так что с резинкой
    0 0
    ответить
  8. Жека
    Похоже 2ой раз не придёт.
    2 0
    ответить
    1. Lexx13
      Видать не понравилось joy
      0 0
      ответить
  9. Chromis
    Практически без потерь.
    0 0
    ответить
  10. kami699
    Зато не нажалуется.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий