Видео от admin 3 765

Правильно. А то ходят всякие, потом донышко в чашке видно





Лучший комментарий
BabkaJaga
Всё равно спиздил еды smile
18 0

Комментарии 8

  1. BabkaJaga
    Всё равно спиздил еды smile
    18 0
    ответить
    1. коллега
      Главное чтоб не укусил.
      2 0
      ответить
  2. Seaman
    Инот курва!! Йаа пердоле!! 🤬 haha
    1 1
    ответить
  3. ana8117165
    Придется котику, чашку перепрятывать, снова придет... laughing2
    2 0
    ответить
  4. Алексей Си
    И псина лает бесполезная.
    1 0
    ответить
  5. Chromis
    Енотику похер. Мех и сало такие, что он с двадцати метров падает - и похрен.
    А тут всего лишь какой-то котяра.
    0 0
    ответить
  6. Georgij
    А на фига этому мохнатому уроду еда в миске, один чёрт эти уроды, которые не едят, главное хозяев достать, а жрать всё равно не будут. А тут глянька, жаба заела урода наглого. Поделился бы, а утром была бы реальная причина жрать просить в 4 утра.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий