Видео от admin 3 956

А помогают как человеку!





Лучший комментарий
Пастер
Дядя вы долбаёб?
13 0

Комментарии 13

  1. Лерик
    Птичку жалко
    3 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Облить бензином и сжечь к хуям
      12 1
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    Не хочу ни кого обидеть.
    Но есть примета -
    автомобили БМВ высасывают мозг у своих водителей и черепушка заполняется жижой...
    10 2
    ответить
    1. xyu
      А вот и зря! Доминируй, унижай, обижай так, чтобы у местных унылых гавнов даже от ника твоего подгорал пердак! 😂
      2 14
      ответить
      1. Пастер
        Дядя вы долбаёб?
        13 0
        ответить
        1. kami699
          Пастер он долбоёб-провокатор (хуu).
          2 1
          ответить
      2. Blacklion Oleg
        Доминируй со своим мужем, чтоб у обоих пердак подгорал
        1 1
        ответить
      3. Лелик013
        Многие не поняли твои слова. А ты прав. Пидоров корячить сразу начинает от меня
        0 1
        ответить
    2. Лелик013
      Коммент "члена" был на твою фразу - "не хочу никого обидеть".
      А с хера ли надо стараться не обидеть долбоёбов? Есть нормальные водители бмв, они всё сами понимают, что твои слова направлены к дебилам и поддержат тебя. А пидаров надо унижать и обижать.
      И если ты этого не понял, то что то с тобой не так
      0 1
      ответить
  3. ana8117165
    Опять диарейщик... spiteful
    7 1
    ответить
  4. Лелик013
    Он к этому и стремился
    5 1
    ответить
  5. khronos
    "А помогают как человеку!"
    А может побыстрее хотят достать и отпиздить?
    4 0
    ответить
  6. Kor_Den
    Таким нужно выдавать бензопилу со значком БМВ и в Сибирь лес валить добровольно принудительно a
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий