Видео от admin 4 177

Самострел⁠⁠





Лучший комментарий
gvlad007
Вещь
5 1

Комментарии 5

  1. gvlad007
    Вещь
    5 1
    ответить
  2. ana8117165
    Гвозди гнуть задолбаешся... whistle3
    1 2
    ответить
  3. krasawa93
    А бывает так что этот крючёчек в обратную сторону прилетает? fie
    0 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Всякое бывает. Мне шарик, выпущенный из моей рогатки, в ляжку прилетал
      3 0
      ответить
  4. Chromis
    Мляяя... нахуя так сложно-то?!
    Мы делали эти скобострелы и как ружья, и как пистолеты. Доска, резинка, проволока, пара гвоздей... ну и ножовка, шкурка и чутка фантазии. Отдельные эстеты ещё и сверху канавку как направляющую делали.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий