Видео от admin 4 098

Такого Короля и Шута вы еще не слышали





Лучший комментарий
Mister.fedotov
Огонь! Молодец человетчица, душевная. Вещи делает
11 2

Комментарии 11

  1. Chromis
    Норм.
    С пивом, зеленью, раками и, прости господи, водочкой - пойдёт.
    6 4
    ответить
    1. ana8117165
      А я без литра водочки и не стал бы ее... laughing2
      0 10
      ответить
      1. Arta
        себя в зеркале давно видел?
        3 0
        ответить
      2. Жером добсон
        сыграй ка нам на гармони .. ценитель
        2 0
        ответить
  2. dim058
    Главное, чтобы ей самой нравилось.
    2 1
    ответить
  3. xyu
    Корова говно молоко. Её огородным акцентом только русские народные петь. Помнюпела она ещё Ау Розембаума, там вообще треш, как-будто мёртвого за хуй тянет🤮
    0 24
    ответить
  4. kami699
    Мне нравится КиШ, нравится как она играет, но поёт не очень.
    На ютубе есть канал "Хижина музыканта", там автор на стримах очень любит исполнять эту композицию ("Кукла колдуна"). Вот он охрененно это делает.
    3 1
    ответить
    1. Жером добсон
      Харош. Раиль не тянет нормально.
      0 0
      ответить
  5. 4пка
    Забывать за вас стали, что баян - король оркестра.) И даже на гармошке можно так сыграть, чтоб душа развернулась.
    Хейтерам: если можешь спеть лучше-спой. Не хейтери себя.
    6 0
    ответить
  6. Mister.fedotov
    Огонь! Молодец человетчица, душевная. Вещи делает
    11 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий