Видео от admin 5 438

Колдунство какое-то⁠⁠





Лучший комментарий
nekorzik
Мы в армии(конец 80ых) примерно так-же обои для комнат в казарме делали. На листах А4. Прикольно получалось.
4 0

Комментарии 4

  1. nekorzik
    Мы в армии(конец 80ых) примерно так-же обои для комнат в казарме делали. На листах А4. Прикольно получалось.
    4 0
    ответить
  2. Челчело
    Шаман прямо
    1 0
    ответить
  3. Zi Roberto
    Ну я так понимаю, птички и солнце уже были нанесены, а эта размазню накидать - дело навыка.

    Вот если бы она в итоге Мону Лизу показала - тогда да, я бы охуел знатно.
    А так - обычный промысел. Работа.
    4 0
    ответить
    1. werqt2011
      Спасибо, я не допёр как там птички появились.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий