Видео от admin 4 380

Вот кто Бог - Мама!





Лучший комментарий
Faster83nazaret
К сожалению, на личном опыте, спорно. Но я исключение из правил.
7 1

Комментарии 13

  1. Faster83nazaret
    К сожалению, на личном опыте, спорно. Но я исключение из правил.
    7 1
    ответить
    1. kot Begemot
      тебе кто то из богов помог?
      2 0
      ответить
  2. paranoid
    Мама, Папа,
    Воздух, Вода и Солнце наши Боги.
    Всё остальное параша людская- изымание бабла и повиновение.
    Кто докажет обратное- пусть первый кинет в меня камень
    6 4
    ответить
    1. Я тоже думал, что родители. Но мой отец, уже во взрослой жизни не только предал меня, но и из-за своей другой бабы, стал делать мне и моим детям подлости, не смотря на то, что я ничего ему плохого не делал. Потому отец из списка вычеркнут навсегда теперь
      2 1
      ответить
  3. ana8117165
    Дед на опыте, знает что говорит... hlop
    5 1
    ответить
  4. petkev
    Одесса - мама
    все верно
    расскажите ему про демона в кремле
    2 26
    ответить
    1. Cliff.
      А зачем? Петухеткев иди срать за тын, потом отсосешь у своего тараса. Впрочем как обычно и как ты умеешь.
      8 5
      ответить
    2. kami699
      petkev параша свинорылая, тебе wifi в сарае провели? fak
      4 2
      ответить
  5. Raspopov
    petkev, ты Одессу не трогай! Такие рогули, как ты сжигали одесситов на Куликовом поле! Не марай Одессу своими грязными лапами!
    5 0
    ответить
  6. Жером добсон
    Брат погиб на сво. С яги сброс был. Все думаю каково это. Ногу ему как говорят оторвало. в сознании или нет был. потеря крови это тряска. Когда ездил на опознание потом сон был. Он мне говорит вычеркнули тебя из моей жижзни....
    2 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Соболезную старина!
      1 1
      ответить
  7. Raspopov
    Вечная ему память! Благородно погиб за правое дело.
    2 1
    ответить
  8. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Жером добсон
    Брат погиб на сво. С яги сброс был. Все думаю каково это. Ногу ему как говорят оторвало. в сознании или нет был. потеря крови это тряска. Когда ездил на опознание потом сон был. Он мне говорит вычеркнули тебя из моей жижзни....
    соболезную
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий