Видео от admin 5 437

🔥Дом за $70 000 000

Калифорния, округ Ориндж

Под "Дом Пионеров" тоже сойдёт





Лучший комментарий
Цукерманн
А сиськи где???🤨
7 1

Комментарии 23

  1. 4пка
    Как говорится, жить там - ну его нафиг. ) Да и не живут в таких домах, приезжают изредка. И всё смешали в кучу...
    Кстати, босиком, но...
    3 6
    ответить
  2. Bender Rodrigues
    А эта дама в цену входит?
    4 1
    ответить
    1. khronos
      должен же кто-то полы там мыть
      5 0
      ответить
      1. Пастер
        В этом и беда , покупка вилы , всегда дешевле затрат на обслугу.
        1 0
        ответить
  3. Blacklion Oleg
    У нас торговые центры точ в точ...
    Чо босиком? На тапки не хватило?
    2 3
    ответить
    1. Yura Maksimov
      На такие лыжи женских тапок не продают.
      5 2
      ответить
  4. Chromis
    Цитата: 4пка
    Кстати, босиком, но...

    Цитата: Blacklion Oleg
    Чо босиком? На тапки не хватило?

    Запачкают пол - на уборщице разорятся.

    Кстати, это она на видео.
    1 3
    ответить
  5. ana8117165
    Бассейн маловат, не пойдет... buh
    4 4
    ответить
  6. Seaman
    фееричная хуета.. в городе латиносов, бомжей и гомосеков fie
    5 6
    ответить
  7. dibazol
    Ну по приколу. Этот дом точно не для двоих.. кинотеатр, бассейн большой, не профессиональный. Убирать дом очень дорого. А засирается все очень быстро))
    1 0
    ответить
  8. алечко
    Понты. Уюта нет. Души нет. Один запах денег.
    1 3
    ответить
  9. Biar
    Зимой за отопление квартплата придёт...
    1 2
    ответить
  10. Mister.fedotov
    Убежище патриота? Типо из тех, кому Жить здорово!
    3 1
    ответить
    1. Cliff.
      Да, очень похоже на убежище патриота-ухилянта.
      3 2
      ответить
  11. Anvo
    У меня на даче лучше
    3 4
    ответить
    1. Cliff.
      Точно. И несравнимо даже.
      3 3
      ответить
  12. vics
    не стоит он этих денег .потом не сбыть.
    деревяшка
    0 0
    ответить
  13. Cooper
    Цитата: Bender Rodrigues
    А эта дама в цену входит?

    Она тех денег не стоит.
    0 0
    ответить
  14. SAM11
    Один из не сгоревших
    1 0
    ответить
  15. А M
    У бабки с дедом в деревне уютнее было
    1 0
    ответить
  16. Stepanoff Yuriy
    да ну нах, пока поссать сходиш шоб еще по дороге в холодилник заглянуть уже километр накрутил
    1 0
    ответить
  17. Solist
    Маловато будет,однако! Маловато!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий