Видео от admin 4 879

Гитару жалко)





Лучший комментарий
MrBadDog
Кто сказал что гитара не ударный инструмент. joy
29 0

Комментарии 14

  1. paranoid
    joy laughing2 laughing2
    Слава хероям
    21 6
    ответить
  2. kami699
    Справа от гитариста мусорный контейнер стоит. Вот туда и нужно было "славного хероя" выкинуть. joy
    28 7
    ответить
    1. Chromis
      Это в кадр просто не вошло.
      8 0
      ответить
  3. Лерик
    Зачотно кастрюлю приземлили 😂
    22 4
    ответить
    1. ana8117165
      И кастрюля на голове не помогла... laughing2
      22 3
      ответить
  4. MrBadDog
    Кто сказал что гитара не ударный инструмент. joy
    29 0
    ответить
  5. ana8117165
    Походу уже всех подзае@али со своей украиной... laughing2
    23 6
    ответить
  6. top241
    Постановкой аж просто воняет.
    5 18
    ответить
    1. kami699
      А вот и "славный херой". fak
      4 2
      ответить
  7. bakal-gera
    Не жалко,этой мрази бандеровской надоть электро гитарой наебнуть))
    16 2
    ответить
  8. Манул
    Как двойной лайк поставить?
    18 2
    ответить
    1. met
      like
      5 2
      ответить
  9. Raspopov
    Очень доходчиво. А у нас они уже приумолкли. Видимо им наконец-то здесь кто-то чётко объяснил, что Америке уже похуй на ваших мнимых героев. Истинным героям вы все памятники посносили.
    2 0
    ответить
  10. Sturm
    Цитата: Манул
    Как двойной лайк поставить?

    +2 ( Без обид а, бы 3 поставил ... )
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий