Видео от admin 6 614

🔥Простирала кофту





Лучший комментарий
TaS2
Нихера себе трагедия???!!!!
Почему до сих пор об этом умалчивают по центральным каналам нашего телевидения???!!!!
Я даже по зарубежным пробежался, там тоже тишина!!!
Это заговор, от нас всё скрывают!!!
21 0

Комментарии 18

  1. Selik
    Расти ещё и расти
    6 0
    ответить
  2. TaS2
    Нихера себе трагедия???!!!!
    Почему до сих пор об этом умалчивают по центральным каналам нашего телевидения???!!!!
    Я даже по зарубежным пробежался, там тоже тишина!!!
    Это заговор, от нас всё скрывают!!!
    21 0
    ответить
    1. Засекречивают.
      Чтобы не волновать общественность.
      Могут начаться массовые беспорядки.
      0 0
      ответить
  3. хоттабыч
    Теперь капусты есть не переесть laughing2
    1 0
    ответить
  4. Marfooter
    В старости наденет.
    2 0
    ответить
  5. Opa2007
    Надо было тем же стирать чем маечку стирала laughing2
    2 1
    ответить
  6. MrBadDog
    Взрослая кобыла в современных условиях где нужно нажать две кнопки. Мама постирала бабушка. А самое печальное что ей не стыдно.
    10 0
    ответить
  7. Балт
    Это не стирка, это отжим постарался. ИМХО: бабушка вручную отжимала.
    А слёзы по шмотью в 2025 году я не понимаю. Может ей нормальную тельняшку прислать?..
    5 1
    ответить
    1. Alextowork
      да эти ебанутые по шмоткам тащутся. Зашквар типа в пали ходить и прочей хуйней занимаются. Вот и умываются слезами от недостатки мозгов по шмоткам.
      1 0
      ответить
  8. Aleksei Mccree
    ЕБАТЬ!! Вот это блять проблема пздц!!!! Кофта блять большая... Сука, мне бы ее проблемы...
    3 0
    ответить
  9. alexalex
    просто прихуевшая дибилка! не нравится? делай сама! не хер других заставлять! кобыла здоровая, самой надо пахать!
    6 0
    ответить
    1. Манул
      Бабуля сделала намёк...
      2 0
      ответить
  10. Велосипеды видел для двоих, а тут кофта.
    На свидание будет брать по вечерам ...
    0 0
    ответить
  11. Alex Wolv
    Перестирай в свой размер laughing2
    0 0
    ответить
  12. Troksevazin
    А нам это здесь на фига?
    1 0
    ответить
  13. mrWatcher
    Бл*ть, та че с кофтой-то? joy
    0 0
    ответить
  14. Paul P
    Трагедия бля! Как же ей помоч? Может скинемся мужики ей на психолога и кофту? Не ну а как она теперь жить то будет? Жалко девку.
    Боюсь представить что будет когда она увидет первые морщины. wacko
    0 0
    ответить
  15. Sturm
    Цитата: TaS2
    Нихера себе трагедия???!!!!
    Почему до сих пор об этом умалчивают по центральным каналам нашего телевидения???!!!!
    Я даже по зарубежным пробежался, там тоже тишина!!!
    Это заговор, от нас всё скрывают!!!

    smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий