Видео от admin 4 294

Как выглядели бы квартиры, если бы женщин не существовало⁠⁠





Лучший комментарий
fandrlev321
Минимализм! like
10 2

Комментарии 9

  1. fandrlev321
    Минимализм! like
    10 2
    ответить
    1. ana8117165
      Ипотека... laughing2
      2 1
      ответить
    2. Jerrymb
      Тоже так хотел сказать
      0 0
      ответить
  2. litas
    Значить я буржуй, у меня кровать двушка, компьютерный стол и ещё тумба под телевизор!
    4 0
    ответить
  3. kami699
    Охуенно! rul
    3 1
    ответить
  4. dunhill_84
    Если бы женщин не существовало, то и нас бы не существовало, с этого начнем.
    А так, большинство всей мебели, утвари и техники для дома изобрел мужчина.
    Вот если бы мужчины не изобрели всё ,что изобрели, то было бы еще печальнее)))
    3 1
    ответить
  5. Шмель
    Хуйня. Это может быть справедливо только для тупых, рукожопых зумеров-геймеров. В сети куча видео, где мужики в гаражах себе берлоги отделывают: с саунами, бильярдными столами, барами, диванами и теми же игровыми приставками.
    2 2
    ответить
    1. Pumpkin
      Речь не об этом. Речь о том, что нахуй не нужны были бы большинство вещей.
      И да, это пиздеж, квартиры бы так не выглядели бы. У всех было бы по разному, но только то что надо.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий