Видео от admin 5 863

Я уколов не боюсь...





Лучший комментарий
Bezlikij
Бля.. нихрена у него фобия к уколам. Видимо в детстве не хило напугали
12 0

Комментарии 15

  1. Raspopov
    Мало того, что пидор, так еще и хезливый.
    8 3
    ответить
  2. Bezlikij
    Бля.. нихрена у него фобия к уколам. Видимо в детстве не хило напугали
    12 0
    ответить
    1. kkkkhvost
      Я такой же. В жопу хрен дамся, по вене нормально. В детстве не парились, в садике чтобы прививку сделать тупо кочегаров звали, они нас держали, вот у меня с детства и психотравма.
      0 0
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    Очень долго
    1 0
    ответить
  4. dim058
    И такое бывает.
    2 0
    ответить
  5. sega
    он ещё из пальца кровь не брал sluni
    2 0
    ответить
  6. Seaman
    куклачев на минималках haha
    2 0
    ответить
  7. fokys
    хлопком иголку воткнула. Это не положено.
    3 0
    ответить
  8. Anvo
    Руки, говорит, мыли? А жопу помыл, Владимир? 😂
    4 1
    ответить
  9. Chromis
    Бляяя... такой старый, а всё ещё зумер.
    1 0
    ответить
  10. Drun9I
    Помоему это шыза !!!
    1 0
    ответить
  11. andgo2
    Постанова.
    2 2
    ответить
  12. Джим
    Как же этот петушок с жопу пежится, если он уколов боится?
    1 2
    ответить
  13. Жека
    Может ему мультик включить?
    0 0
    ответить
  14. klot
    Если это постанова то чел отыграл просто бомбезно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий