Видео от admin 4 860

🔥Произведение искусства

Элегантный и красивый





Лучший комментарий
Octavios
Забыл - "и дорогой"
11 0

Комментарии 17

  1. Octavios
    Забыл - "и дорогой"
    11 0
    ответить
  2. Bezlikij
    Ерунда. Сдохнет через пару месяцев. Гибкие экраны ещё на смартах показали, что они не надёжные.
    8 9
    ответить
    1. tr0mb
      Это сколько лет назад они такое "показывали"? У тебя у самого есть такой телефон, чтобы говорить о надёжности его экрана?
      7 7
      ответить
      1. werqt2011
        Наверное у тебя есть. Раз так уверенно защищаешь.
        1 3
        ответить
        1. Kimov
          Человек задал два вопроса. Ты не очень умный да? Ну откровенно туповатый?
          2 2
          ответить
        2. tr0mb
          Представляешь, есть. Не у меня, жене купил. Довольна, как слон. Год работает. У партнёров из Китая через одного Huawei Mate. Постоянно сгибаются-разгибаются экраны. И, представляешь себе, НИЧЕГО не происходит. Только маленькая ложбинка чувствуется под пальцем, если водить по экрану и все. К твоему сведению: основные вопросы у "раскладушек" не к экрану, а к шарниру.
          1 0
          ответить
  3. Blacklion Oleg
    Показал бы как текст набирать.... Как можно по ентеру ебнуть
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Просто маркетинг, что-то необычное надо, а функционал это потом...
    3 1
    ответить
  5. Игорь Самчев
    Напечатал страничку в Ворде - увезли в психушку
    8 0
    ответить
  6. Opa2007
    Ну лана давайте два laughing2
    1 1
    ответить
  7. Seaman
    бесполезная хуйня.. как на нем в игры гонять, по кнопкам хуй попадешь, и стекло это под руками салом покроется haha
    1 1
    ответить
  8. Anvo
    Ну вот, а все говорят хуёвый. Всё таки нехуевэй
    1 1
    ответить
  9. Chromis
    И производительность как у i80286...
    0 0
    ответить
  10. kami699
    Красивый, но удобнее печатать по физической клавиатуре.
    5 0
    ответить
  11. Denker
    В слепую на Клаве не напечатать
    2 0
    ответить
    1. Балт
      В шутер не погонять.
      0 1
      ответить
  12. pers
    Красота. Огрызки в соплях)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий