Видео от admin 4 263

Кубанский летний вайб





Лучший комментарий
Жека
Тогда рецепт не полный
14 1

Комментарии 8

  1. Серёга :)
    Обожаю подобную еду like , тока без спиртяги a
    8 0
    ответить
    1. Жека
      Тогда рецепт не полный
      14 1
      ответить
    2. kot Begemot
      тогда смысл теряется
      10 1
      ответить
  2. ana8117165
    Хороший натюрморт... buh
    2 1
    ответить
  3. GekSan
    Красотище, вкуснотище!
    9 0
    ответить
  4. Denker
    Для картинки хорошо выложил а для жизни посуду использовать можно. А сама по себе еда классная! 👍
    0 0
    ответить
  5. Балбес
    Сволочь этот мужик, как после каждого его видео сидеть и работать.
    0 0
    ответить
  6. fucknigger
    Всё супер. Вот только свинину на телятину (говядину) заменил бы.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий