Видео от admin 3 769

Бесстрашие⁠⁠





Лучший комментарий
Sapphire6
Ну он же в каске.
13 1

Комментарии 9

  1. Sapphire6
    Ну он же в каске.
    13 1
    ответить
  2. ana8117165
    Пенсионер.., куй с ним... laughing2
    1 3
    ответить
  3. vvs67
    Слабоумие и отвага...
    9 2
    ответить
  4. Саня
    Обычное дело
    1 1
    ответить
  5. Шмель
    Это не бесстрашие, это знание и опыт. Знание, как стоять, чтобы тебя ничем не зашибло и опыт ежедневной работы сцепщиком.
    На самом деле очень много работы, которая кажется опасной. Но когда делаешь это каждый день, по многу раз, то риск минимализируется
    2 2
    ответить
    1. kami699
      а почему нельзя в стороне стоять?
      3 2
      ответить
  6. Fildmit
    Цитата: kami699
    а почему нельзя в стороне стоять?

    Так долбоебизм, именуемый в данном ролике как отвага, ещё никто не отменял... Ебантяев то на Руси, на многие века припасено. Спасибо можете одному сказать, вы его знаете
    1 3
    ответить
    1. Алексей Си
      Ну спецуха не похожа на российскую, а вагоны и подавно.
      1 0
      ответить
  7. djadoPetar
    Зачем? unamused
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий