Видео от admin 3 451

Дискотека в одном из клубов Тольятти. 1990-е годы

Какая активная раньше была молодежь, на танцполе ступить негде.





Лучший комментарий
Onufriy4
Молодежи было много и смартфонов не было.
4 0

Комментарии 9

  1. B0neB
    Диджей Гурвинек в свитере.
    1 0
    ответить
  2. Onufriy4
    Молодежи было много и смартфонов не было.
    4 0
    ответить
    1. natan
      здоровья было много. водки тоже. девчонок, мотоциклов, пляжей... да много чего было много....
      4 0
      ответить
  3. Chromis
    Сейчас у каждого своя дискотека... и хорошо, если в смартфоне, а не в голове.
    2 0
    ответить
  4. sjerj petroff
    А потом выросли и воспитали несколько поколений агрессивных дебилов
    1 4
    ответить
    1. Longi
      Не забывай чурок так много не было. Посмотри одни белые лица!
      2 1
      ответить
      1. sjerj petroff
        Так это чурки вас дебилами сделали?
        1 3
        ответить
        1. Longi
          Там где чурки, там бардак. Достаточно двух - трёх ишаков, чтобы любое культурное мероприятие превратить в говно!
          1 0
          ответить
  5. Paul P
    Цитата: sjerj petroff
    Так это чурки вас дебилами сделали?

    Тебя твои родители пидором сделали?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий