Видео от admin 5 301

🔥Хлопок

На ходу хлопнул баллон с пропаном, на видео сам хлопок и его последствия.





Лучший комментарий
met
убогий опять ты тут,,иди дули воробьям показывай
13 2

Комментарии 21

  1. Не робот
    Нахуя я это смотрел?
    3 2
    ответить
  2. Chromis
    Это они ещё хлопки ФАБ не видели...
    8 12
    ответить
  3. Лерик
    Фляга с бражкой ебанула.
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Пропуск газа, искра, обьемный взрыв в нутри фургона...
    2 3
    ответить
  5. uebunogami
    Водитель хоть жив?
    1 0
    ответить
  6. John Kaiff
    Это обычный взрыв. Хлопки только в расейских новостях происходят.
    6 22
    ответить
    1. met
      убогий опять ты тут,,иди дули воробьям показывай
      13 2
      ответить
      1. Mister.fedotov
        Нет ты пидор
        0 4
        ответить
    2. Лелик013
      Джони - в жопу - кайф! Ты снова показался! Где пропадал, соска?
      10 2
      ответить
    3. Жека
      Джони давно тебя не было, но никто и не скучал.
      6 2
      ответить
    4. Onlytheone
      О, сальное ебало объявилось. Жёлуди жрать, быстро!
      7 2
      ответить
    5. kami699
      John Kaiff хохлопидар, откуда тебе знать что в наших новостях?
      4 3
      ответить
      1. Chromis
        Шакалит он втихаря.
        Надо его в СБУ сдать. Для опытов.
        6 1
        ответить
    6. Denker
      Когда тебе скота уже тцк загребут??
      2 1
      ответить
  7. bakal-gera
    Водила как я понял дальше поехал?
    2 0
    ответить
  8. StogSena
    Мне так показалось, или кабина с водилой сразу после взрыва ускорилась?
    1 0
    ответить
  9. bakal-gera
    Цитата: met
    убогий опять ты тут,,иди дули воробьям показывай


    Уймись,холуй темнокожий))
    2 8
    ответить
    1. met
      bakal-gera во еще один недотыканый появился,и чо папка тебя на пол не струхнул мир лучше без тебя выродка был бы
      1 1
      ответить
  10. Балт
    На Аполлоне-13 рванул баллон с кислородом. Жестяную стенку КК помял немного, без разгерметизации. Так американцы говорят.
    0 2
    ответить
  11. klot
    Цитата: John Kaiff
    Это обычный взрыв. Хлопки только в расейских новостях происходят.

    Ты еще не подох? Наверно жрешь как пиндосы бобы и когда нибудь так же тебя разнесет как этот фургон
    3 2
    ответить
  12. Paul P
    На хохляндию и сша с гейропой по однуму гиганскому балону и в жопы мистера хуеглотова (мистер федотов) с его подружкой евгешки наркошки (джон кайф)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий