Видео от admin 4 188

Что-то на богатом.. на очень богатом





Лучший комментарий
ermol
умели же раньше делать! не то, что нынешние обмылки
5 0

Комментарии 6

  1. Blacklion Oleg
    Нокия конектон пипол
    2 0
    ответить
    1. коллега
      Нокия была шикарна!
      5 0
      ответить
  2. ermol
    умели же раньше делать! не то, что нынешние обмылки
    5 0
    ответить
  3. Джим
    Телефоны с душой
    3 0
    ответить
  4. Иван К
    Подсказываю- 1я моторолла аура. С сапфировое стеклом и каким то богатым часовым механизмом.гуглите
    2 0
    ответить
  5. 4пка
    Прикольные телефоны. hi Тех самых времён, когда на "коржике" писали текстовки и делали подборки фото вместо коротких видео?) Или это с каких двухтысячных годов? И на нынешних кирпичищах видео-то всё быстрее смотреть wacko
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий