Видео от admin 7 671

🔥Хотели себе бы жену полторашку?⁠⁠





Лучший комментарий
Vvskiin67
Маленькие женщины - исключительно для любви. У меня первая жена была 152 см. Нихрена в доме не делала. Но любовь была - мама не горюй. Да и молодыми мы были...
16 1

Комментарии 17

  1. Zoomer861
    Интересно а сиськи кажутся большими от того что она полторашка ? dum
    2 4
    ответить
    1. meddosa
      Да есть такое)))
      6 1
      ответить
  2. khronos
    ... пол-зернышка в день
    5 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Дюймовочка ...
      12 0
      ответить
  3. Евгеша
    От такой я бы не отказался
    9 0
    ответить
  4. Vvskiin67
    Маленькие женщины - исключительно для любви. У меня первая жена была 152 см. Нихрена в доме не делала. Но любовь была - мама не горюй. Да и молодыми мы были...
    16 1
    ответить
    1. ana8117165
      Вспомнил мля.., молодыми крутили на кую по три за раз, а потом борща захотелось.... laughing2
      3 2
      ответить
      1. Степан
        У кого-то и пол оборота сделать не могли haha
        0 0
        ответить
  5. yefim
    В старости смешная бабулька будет
    2 0
    ответить
  6. kami699
    Маленькая миленькая девушка. cveti
    10 1
    ответить
  7. DR AVIS
    Да, таких на кровати…крути перед собой…и вдоль и поперек кровати…удобно черт возьми 😊
    1 0
    ответить
  8. Paul P
    Маленькие девочки в первый раз влюбляются, маленькие девочки - каждый ошибается.
    0 0
    ответить
  9. Дон46
    Класс!!! Маленькая собачка и в старости щенок!!!
    1 1
    ответить
  10. CoVid-23
    чо у нее с губаме??? силикону вколола??
    0 2
    ответить
  11. 4пка
    Эх, молодежь.) Цени, а не обзывайся).
    1 0
    ответить
  12. Mobby
    Хорошенькая, лучше чем лошадь двухметровая.
    1 1
    ответить
  13. Балт
    Эстонская поговорка: большая жена - для работы, маленькая - для любви.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий