Видео от admin 3 841

🔥Что тут происходит?

Санкт-Петербург въезд в Кудрово





Лучший комментарий
MrBadDog
ЗАЯВЛЕНИЕ. И доводить до конца. Снятие побоев, можно с имитировать сотрясение. На фоне его получить справку о нетрудоспособности на две недели, после иск в суд на возмещение морального и материального вреда. И петушок со своей курицей уже не такие резвые будут.
17 1

Комментарии 23

  1. Chromis
    - Здравствуйте, дядя прокурор!
    10 1
    ответить
    1. Cliff.
      Ценного иностранного специалиста пиздят. Вам что, жалко?
      3 6
      ответить
      1. Selik
        Мне не жалко , пусть пиздит если за дело а так сам не прав и если на него подадут заяву то так ему и надо.
        5 1
        ответить
      2. Chromis
        Я чуть ниже ответил по этому поводу.
        0 1
        ответить
    1. trucciolo
      russo
      5 14
      ответить
  2. MrBadDog
    ЗАЯВЛЕНИЕ. И доводить до конца. Снятие побоев, можно с имитировать сотрясение. На фоне его получить справку о нетрудоспособности на две недели, после иск в суд на возмещение морального и материального вреда. И петушок со своей курицей уже не такие резвые будут.
    17 1
    ответить
  3. trucciolo
    siete la feccia(merda) del mondo.
    1 5
    ответить
    1. коллега
      sosi pisyu u pyanoy obeziani
      2 0
      ответить
  4. Ultrakav
    Вообще водитель такси обязан был уступить. Реакция мужика с бабой в состоянии аффекта бесценна
    1 15
    ответить
    1. GrandKu
      Кому уступить? Когда он ехал никого не было, а эти утырки спецом начали ускоряться. Он уже закончил поворот и ехал себе дальше когда они его нагнали
      14 2
      ответить
      1. Ultrakav
        Ты на светофор посмотри. Кстати, проезжая на зелёный свет они замедляться должны чтоли? Ты так всегда делаешь?
        1 3
        ответить
    2. коллега
      Там своя полоса для поворачивающих, а этот боевой петушок обычный быдло-обочечник. На нары пидора.
      5 1
      ответить
      1. Ultrakav
        И тем не менее, там красный с зелёной стрелкой. ЭТО подразумевает в ЛЮБОМ случае уступить дорогу. И раз конфликт произошёл, значит дорогу он не уступил.
        0 1
        ответить
        1. Chromis
          Таксист дорогу не уступил - и пострадал физически.
          Парочка его отпиздила - и теперь парочка будет иметь бААААльшие качели.

          Собственно, я так сразу и сказал.
          1 1
          ответить
        2. kkkkhvost
          Спасибо верховному суду, теперь долбаебам и пидорам уступать не нужно. Так не неси хуйни защищая быдло обочечника..
          0 0
          ответить
  5. krasawa93
    Неплохой художэственный фильм like
    2 2
    ответить
  6. Paxer
    Наркоманы какие то
    5 1
    ответить
  7. sergio99
    ебаные животные....
    3 2
    ответить
  8. Цукерманн
    Петух с курицей, обоих на вертел.
    1 1
    ответить
  9. Да пох
    под эту уебанскую песню вообще писец какой-то
    0 0
    ответить
  10. klot
    Цитата: trucciolo
    russo

    быдло с укробомжатника
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий