Видео от admin 4 506

🔥К - Качество!





Лучший комментарий
Raspopov
Советское - значит отличное. Минусуйте, бандеровцы.
52 4

Комментарии 18

  1. Anvo
    У - умели же делать раньше
    19 3
    ответить
    1. Dron
      Артефакт более развитой цивилизации.
      41 0
      ответить
  2. Chromis
    Я оленинку 50-летнюю ел... "давнозамороженную".

    Впрочем, слышал, что и мамонтятину едят - кому повезло раскопать.
    6 2
    ответить
    1. khronos
      В Норильске в 90-е на прилавок выбросили свинину из стратегических запасов с мерзлоты. Клеймо стояло 1956 года.
      1 0
      ответить
      1. коллега
        В армейке (22 года назад) хавали свинину замороженную из запасов 60-х годов.
        2 0
        ответить
    2. AndrewA
      Солжениценский пиздеж....
      0 1
      ответить
  3. Raspopov
    Советское - значит отличное. Минусуйте, бандеровцы.
    52 4
    ответить
    1. Пастер
      У хохлов сейчас печенек и шоколадок просто заводись . Нахуй им мирское.
      3 1
      ответить
  4. ana8117165
    В то время, просто ГОСТ саблюдали...
    21 2
    ответить
  5. Mobby
    Качество жести по моему растёт год от года joy а технолог странный, банку вскрыл ножом, продукт берет без перчаток, интервьюируется с подсказками....
    8 1
    ответить
    1. хоттабыч
      Растёт только качество интернетной и мозговой "жести"
      5 0
      ответить
    2. Ultrakav
      А чем можно такую погнутую банку ещё вскрыть?
      1 0
      ответить
  6. Dimav14
    Гр, гр... Картавый хитрит. Технолого кухонным ножом банку вскрывает. На видо больше на сввежже мясо смахивает, чем на тушняк.Причем здесь жесть, слой масла и бумага??? Что и в советском ГОСТе, что и сейчас деформированные банки подлежат выбраковке!
    5 1
    ответить
  7. klen732
    Дядьки...это не тушняк. Это завтрак туриста.,раз. Консерва она и есть консерва , если хранилась не в пекле хер что ей будет, я на срочке в тоцком4 тоже хряпал сало с штампом кгб 64 год.,пока не почуствовал последствий.....вроде..эт два.😀
    5 1
    ответить
    1. Лелик013
      А говядина с печатью 47го года как тебе? Тоже в армейке. like
      2 1
      ответить
  8. Alex21sm
    Трррретий
    0 0
    ответить
  9. Suoresla
    "Завтрак туриста" - это "Завтрак туриста", тушёнка - это тушёнка.
    0 0
    ответить
  10. kulu
    я именно такой "завтрак туриста" в 83г едал
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий