Видео от admin 7 744

Вот были времена…





Лучший комментарий
Karuso
Что за бомжихи в конце?
16 0

Комментарии 15

  1. Karuso
    Что за бомжихи в конце?
    16 0
    ответить
    1. Amega4
      Это типа хипстеры, а в простонародье Бомж-стайл ))))
      8 0
      ответить
    2. dron-v
      Последняя вообще мужик.
      0 0
      ответить
  2. AfD Chef
    Не мы, а пиндосы
    9 3
    ответить
  3. БОМЖ
    Цитата: AfD Chef
    Не мы, а пиндосы

    Это те пиндосы которые вам в подъездах срут вместе с Обамой?
    8 11
    ответить
    1. ana8117165
      Про твой подьезд нам не интересно... buh
      7 4
      ответить
      1. John Kaiff
        Пендосы силой заставили всех так ходить 😪
        1 2
        ответить
        1. Тебе же пендосы навязали шарф в теплое время года носить...
          2 1
          ответить
  4. ana8117165
    Пропала женственность.... sorry
    10 2
    ответить
  5. Mike
    100%
    0 0
    ответить
  6. Seaman
    это не мы ушли, это нас ушли повесточкой пидарастической.. люди стадо, куда пастух ведет, туда и прутся umnik
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Корочь, мода это называется...
      4 0
      ответить
  7. БОМЖ
    Цитата: ana8117165
    Про твой подьезд нам не интересно... buh

    А ваше мнение никто не спрашивал. И будьте так любезны говорить за себя
    1 1
    ответить
  8. Paramon
    Как сказал неизвестный автор. Мода сделает из человека урода.
    1 0
    ответить
  9. Alex21sm
    Все циклично, вернётся и та мода
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий