Видео от admin 3 946

🔥Ехал 70 в мотополосе и никому не мешал

Петербург





Лучший комментарий
Sapphire6
Мотополосе? Чтооооооо?!
28 0

Комментарии 24

  1. Пастер
    Одним пидором меньше .
    30 13
    ответить
    1. Бамбук
      Ничего, скоро и ты присоединишься.
      10 35
      ответить
      1. Пастер
        Ты мне сейчас угрожаешь?
        6 5
        ответить
      2. Лелик013
        Ты тоже из двухколесных полноприводных?
        5 5
        ответить
  2. paranoid
    Долбаёб
    8 2
    ответить
  3. Sapphire6
    Мотополосе? Чтооооооо?!
    28 0
    ответить
    1. Пастер
      Это пидор двух колёсный , хруст . Сети больше их подыхает тем легче дышится .
      3 7
      ответить
  4. Жека
    Это оказывается мотополоса? dum
    18 2
    ответить
    1. Hiu
      Это сарказм автора на счет мотополосы
      11 0
      ответить
      1. Жека
        Тебе по секрету, мой комментарий был тоже малёха с сарказмом rul
        5 2
        ответить
    2. dimanex
      Так вот оно что, эти гОндоны считают прерывистую линию мото полосой.
      Давно уж пора законодательно запретить в междурядье мотопедам двигаться, а городах по выделенке. Тогда они перестанут себя считать исключительными.............
      1 0
      ответить
  5. Ultrakav
    И захрустел!
    5 1
    ответить
  6. dron-v
    11 0
    ответить
  7. nekorzik
    Прекрасное кино!
    3 3
    ответить
  8. Lexx13
    Черта жалко, но реально между машин в пробке это перебор. Так порой бывает, что в процессе перемещения, могут и авто поцарапать. Один раз догнал и лицо рихтанул. Думаю на всю жизнь запомнил.
    2 3
    ответить
  9. minoloj99
    Мотохуясе он ехал. Охуевшие мрази, себе пдд придумывают.
    7 1
    ответить
  10. nekorzik
    Для безопасности нужно двигаться со средней скорость потока? Не. Не слышал.
    5 0
    ответить
  11. kot Begemot
    вот эта хуита на машинке, которая специально выкатилась и сбила хруста - это норм, а хруст не норм
    1 10
    ответить
  12. Volgar177111
    Цитата: kot Begemot
    вот эта хуита на машинке, которая специально выкатилась и сбила хруста - это норм, а хруст не норм

    Где он сбил?сам Мот положил.вы же как все делаете ?передним тормозите а задним притормаживаете!
    1 0
    ответить
  13. kami699
    Давно ли у мотопидаров появилась своя мотополоса?
    К тому же 70 км/ч в мокрую погоду при плотном движении. heat
    3 1
    ответить
  14. GrandKu
    Почему вы в большинстве такие злые? Он нормально ехал. У нас в Греции уже официально в ПДД разрешили мотоциклам в пробке или перед светофором проезжать между рядами. Машины всегда стараются ехать/стоять посередине ряда, чтобы мотоциклы/скутеры могли их объехать. И не перестраиваются через два ряда. Это культура называется.
    Или автомобилисты по принципу: я стою и все стоять должны?
    0 1
    ответить
  15. Panzergrenadier
    Он сам виноват. по делу
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий