Видео от admin 2 818

Немного странное интервью





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Медведь не виноват
7 0

Комментарии 12

  1. Blacklion Oleg
    Медведь не виноват
    7 0
    ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Не надо завязывать
    0 1
    ответить
  3. Ultrakav
    Почему минусы ставят на видео? Смиффно ведь
    4 5
    ответить
    1. ana8117165
      Дебильно..., а не смешно...
      8 6
      ответить
  4. Anvo
    Ебатория
    5 2
    ответить
  5. ToJIKa XapDKoP
    супер, жгите ешо
    4 3
    ответить
  6. kami699
    Херь
    2 3
    ответить
  7. holger
    Ну ничё так трешачок! smile
    2 0
    ответить
  8. dron-v
    По комментам понятно, у кого есть ЧУ, а кто динозавр.
    0 3
    ответить
  9. klot
    Цитата: dron-v
    По комментам понятно, у кого есть ЧУ, а кто динозавр.

    Если ты считаешь это юмором то у меня для тебя плохие новости
    0 1
    ответить
    1. Антип
      Какого юмора. Там написано ЧУ
      0 0
      ответить
    2. dron-v
      У меня для тебя плохие новости.
      Клиника по тебе плачет.
      Слова «комедия абсурдной ситуации» для тебя, видимо, вообще не знакомы.
      Ну и КВН для тебя, видать, информационная программа, а не развлекательная.
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий