Видео от admin 3 322

А сегодня мы реанимируем лошадку

А вот некоторые люди всё-таки молодцы..





Лучший комментарий
А M
Прежнего хозяина на мыло !
18 0

Комментарии 13

  1. А M
    Прежнего хозяина на мыло !
    18 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Сначала на диету посадить,.
      7 0
      ответить
  2. Bova
    Нда.
    2 0
    ответить
  3. Moloz
    heart_eyes hlop
    1 0
    ответить
  4. D_Toogoi
    Верхом и пешком
    Автор: Самуил Маршак

    Была моя лошадь, как палка, худа,
    Как палка, худа,
    Как палка, худа.
    Ходить не желала она никуда.
    И-го-го!

    Однажды я в город поехал верхом,
    Поехал верхом,
    Поехал верхом.
    Брыкалась она и махала хвостом.
    И-го-го!

    Ни вправо, ни влево, ни взад, ни вперед,
    Ни взад, ни вперед,
    Ни взад, ни вперед.
    Легла на траву и с тех пор не встает.
    И-го-го!

    Седло и уздечку оставил я там,
    Оставил я там,
    Оставил я там.
    Допеть эту песенку можешь ты сам.
    0 0
    ответить
  5. vad09
    Лошадь слишком дорогое имущество, чтоб к нему так относился любой хозяин...
    Сдается мне, что лошадку сначала уморили, а потом сняли жалостливое видео...
    3 3
    ответить
    1. al1ch
      причем умаривали достаточно долго и целенаправленно. ибо кожа да кости
      0 0
      ответить
  6. Жека
    В каком же говне они живут
    3 1
    ответить
  7. Балт
    Какая, нафиг, трава??? Овёс давай! Комбикорм!
    3 1
    ответить
  8. Art999
    Запрячь в повозку того пидараса,кто довел лошадку до такого состояния . zloi
    0 0
    ответить
  9. Kagn
    Эта не та же тема как в Китае? Сначала топят котят, потом их откачивают на камеру.
    2 0
    ответить
  10. Ioland
    По цыгански, надуть через жопу и как новенькая
    0 1
    ответить
  11. Seaman
    лошадка молодец.. живи лошадка hlop
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий