Видео от admin 5 687

🔥Опасная профессия⁠⁠

Aвстралийская журналистка на протестах в Лос-Анджелесе





Лучший комментарий
kami699
Вот так решаются дела на родине демократии (сша). joy
21 3

Комментарии 19

  1. Ioland
    Это не Янукович
    17 1
    ответить
  2. Amega4
    А могло и в жопу прилететь, а там прощай анальная девственность )))
    3 1
    ответить
  3. kami699
    Вот так решаются дела на родине демократии (сша). joy
    21 3
    ответить
    1. allllbbbert
      Родина демократии это древняя Греция. Там каждый человек имел право голоса и рабов
      10 0
      ответить
      1. AhsarS
        Вот-вот. Вся суть их лицемерной демократии
        9 0
        ответить
        1. Vadim Kafanov
          Ну уж получше, чем автократия.
          0 4
          ответить
          1. BigMikE
            Чем же такая лучше?
            0 1
            ответить
          2. John Kaiff
            Более 300 российских журналистов погибли при выполнении профессионального долга. По данном Союза журналистов России каждый год гибнет от 10 до 20 репортёров. (Источник: Википедия)
            0 1
            ответить
      2. Korzik2020
        Получается рабы это не люди, ведь у них не было право голоса и рабов
        1 0
        ответить
        1. Chromis
          Догадлив-то как, а!
          0 0
          ответить
  4. Seaman
    печеньки раздавали уже? 🤔 like
    15 0
    ответить
  5. Pretor626
    Камеру вырубай на хуй
    3 1
    ответить
  6. B0neB
    Жаль что не в жёппу.
    0 1
    ответить
  7. Ben Barns
    вы не понимаете, это другое )))
    8 0
    ответить
  8. Ronol
    Цитата: kami699
    Вот так решаются дела на родине демократии (сша). joy

    А где решаются по другому? Вопрос риторический...
    0 1
    ответить
  9. Ultrakav
    Непуганная дура.
    0 0
    ответить
  10. Alex Wolv
    Дураков везде полно, и за океаном тоже spiteful
    0 0
    ответить
  11. Нехуй ради бабок лазить где не попадя. Пусть радуется что 9мм не прилетело
    2 0
    ответить
  12. Korzik2020
    Вы ничего не понимаете, это другое и эта была демократическая пуля.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий