Видео от admin 4 492

Необычная упаковка - пенопакет⁠⁠





Лучший комментарий
sv1sever
наши не телятся, наши еще в глаза е6yтся
9 4

Комментарии 5

  1. B0neB
    Этой херне уже 10 лет у косых. Наши всё телятся.
    5 3
    ответить
    1. sv1sever
      наши не телятся, наши еще в глаза е6yтся
      9 4
      ответить
    2. kkkkhvost
      Имбецил, много посылок получил в такой упаковке? Ведь очень же крутая штука и уже лет 10 как, должна быть везде распространена....
      1 3
      ответить
      1. B0neB
        Ну, что ж поделать. Коль скоро твои родители были настолько невежественны в принятии решения о твоём зачатии, мы получаем вот такое говно, которое судит по незнанию, по новостям, что происходит в мире. Но это ещё и на кнопки нажимает... Теперь у тебя выбор: похоронить твою маму за её невежество, или в*бать папе за то, что он не учил тебя.
        3 0
        ответить
  2. Балт
    + 5.000 за упаковку.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий