Видео от admin 5 008

Германский пазл⁠⁠





Лучший комментарий
Рог
Ну да, в конце понятно, почему в 1939 появилась. Нацисты продавали?
10 1

Комментарии 8

  1. Рог
    Ну да, в конце понятно, почему в 1939 появилась. Нацисты продавали?
    10 1
    ответить
  2. Denker
    Для детей семилетних пазл. Еще бы показали как кружки. Квадратики и другие фигурки в дырочки похожей формы кидать
    0 1
    ответить
    1. Karuso
      Ну когда уже решение увидел, то да, легкотня.
      1 0
      ответить
  3. Балт
    Что бы немцы не собирали, всё свастикой пахнет.
    8 0
    ответить
    1. Tim456

      Есть видать свой потребитель
      5 0
      ответить
  4. B0neB
    Они никогда не успокоятся. Им дай только символ и кого в-бать - они просто "вперёд" и "weiter". Немцы - пидоры. Объективно. Вы можете с ним дружить, делить деньги, жениться, ибаца. Но, ссука, когда будет приказ 66, они, как хохлы, сорвутся с цепи, как бешеные гоблины.
    Никогда не стройте иллюзий, никогда не долбитесь в дёсны с европейцами. Держите реальную дистанцию, это вас спасёт от нежелательных обязательств. Запомните, они преимущественно лгут, их ложь - это инструмент отношений.
    При всём при этом, я не исключаю абсолютно нормальных людей, которые ни в коем разе не подходят под эти определения. Они существуют. Но превалирует именно социальный аспект отношений с нашими земляками, к которым отношение предвзятое (из-за всяких пидарасок и пидарасов лимитских, которые за скидку в 10 уэро на колени пред продавцами встают).
    11 3
    ответить
  5. Kimov
    Задолбали со своим "think outside the box". 99,999% действий, решений и работ в мире требует просто спокойного и вдумчивого "think inside the box". Но им всегда надо extra, иначе ты не конкурентен и вообще - твое место трубы чистить. Культ эффективности давно стал деструктивной сектой
    1 0
    ответить
  6. klot
    У фрицев чтобы они не делали все равно свастика получается
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий