Видео от admin 5 482

🔥Москва, обстановка

Военный приехал в отпуск и увидел в магазине обычного зумера.





Лучший комментарий
Бамбук
Нейтрализовать пока оно не отложило яйца.
41 6

Комментарии 22

  1. Бамбук
    Нейтрализовать пока оно не отложило яйца.
    41 6
    ответить
    1. Shatan
      По моему оно уже без них
      7 0
      ответить
  2. Даштожтакое
    Пидорги. Заполонили нашу планету. Если честно, каждые выхи таких сотнями вижу. По обочине едут. Очко горит у них, хуйца побыстрее хочется.
    22 4
    ответить
  3. алечко
    Хз, не решу никак, кто лучше; - такие чмошники, бородатые чебуреки, синие аборигены, торчки, или заипотеченные доходяги. А других как-то и не видно...
    8 8
    ответить
    1. Korzik2020
      А ты к какой категории себя отнес?
      10 5
      ответить
      1. Лелик013
        А он жиденок, тявкщий из израиля
        4 5
        ответить
    2. Chromis
      Попробуй сменить круг знакомств.
      3 1
      ответить
  4. kot Begemot
    военный 100 лет назад уезжал на войну? или вася в форме решил доебаться ?
    13 3
    ответить
  5. Anvo
    Педрилка обычная
    9 2
    ответить
  6. Mr.Rebbit
    Оно губы себе вкачало?
    0 0
    ответить
  7. B0neB
    военный де?
    3 0
    ответить
  8. Denker
    Обычный дырявый. Я бы отхуярил !
    4 5
    ответить
    1. kot Begemot
      а за чо бы ты его отхуярил?
      7 2
      ответить
      1. Denker
        За то, что он пидор. Я вырос в то время когда такие даже подумать боялись так выйти на улицу. И правильное было время.
        2 1
        ответить
    2. Karuso
      В описании говорится шо он зумер.
      Ты как определил "дырявость"?
      Лично мне этот дрыщ напомнил

      7 0
      ответить
    3. Kimov
      Ну тут по классике пошел
      "Пидоры, бля! Сууки! Ненавижу, блять, пидоров! Выебать бы их всех в тугие накаченные попки! Ух, блять, пидоры, ты посмотри еще, какие мускулистые! Какие руки, какой загар! Вот выебать бы их!" (с)
      3 1
      ответить
  9. Paul P
    Да это же джон кайф 🖕🤣
    8 1
    ответить
  10. int254
    Страна требует героев ,пизда рожает дураков!!!
    3 2
    ответить
  11. John Kaiff
    Херой эсвэо негодует: он там крофь ведрами в Украине пролевает, спасая мир от биндеровцев, а биндеровцы вот, уже в болотах. Бииидддааааа haha За что боролся, выродок, на то и напоролся. Пока папка в окопе, удобряет своими отбросами ураинский чернозем, сынок в жопу долбится.
    Пысы: на видео лелик13. Инфа сотка. Я этого пидараса по коментам в коржике узнал.
    3 11
    ответить
    1. Denker
      Ничего, и ты за зелёного пойдёшь как словят. И будешь удобрять пока тот миллиарды по карманам распихивает. А если вдруг откроется граница то рванешь в эуропу и будешь как это чучело в жопу долбиться. Только между вами будет разница он долбится и получает удовольствие потому что пидар а ты зарабатывать так будешь в свободном райском саду 🤣🤣
      0 2
      ответить
    2. Лелик013
      Ага, мимо прохожу, смотрю как тебя, пидора, снимают.
      А ты исполнительный. Команды знаешь.
      Шавка, голос! Кукарекай!
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий