Балт 10-06-2025, 20:37 Улыбнуло.Не, можно было бы вызвериться на тему "Табуретку подставь!", но...Улыбнуло. :)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не, можно было бы вызвериться на тему "Табуретку подставь!", но...
Улыбнуло. :)
Комментарии 4