Anvo 10-06-2025, 20:21 Тоже самое с Бельмондо. Озвучка Николая Караченцева сделала его супергероем у нас
SAM11 10-06-2025, 21:52 Наш дубляж самый дубляжистый дубляж и никакие их оригиналы с нашими рядом не стояли
sober80 11-06-2025, 06:05 Посмотрите гари поттера в оригинале. Взрослые актеры играют отлично. Там в основном старая школа. А дети, в том числе и в последних частях где они почти взрослые, даже до уровня ералаша не дотягивают.
natan 11-06-2025, 18:59 ребят. а ничего, что есть чел, который может озвучить, а нет никого, кто мог бы сыграть????
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12