Видео от admin 4 203

ДиКаприо в оригинале⁠⁠





Лучший комментарий
Bova
Да поддерживаю!
15 0

Комментарии 12

  1. Bova
    Да поддерживаю!
    15 0
    ответить
  2. ana8117165
    Хорошая озвучка, имеет значение...
    15 2
    ответить
  3. pako
    база
    3 0
    ответить
  4. Anvo
    Тоже самое с Бельмондо. Озвучка Николая Караченцева сделала его супергероем у нас
    9 1
    ответить
  5. Baffik
    С Вир Дизелем такая же фигня. Без Чонишвили, он шляпа
    2 0
    ответить
  6. SAM11
    Наш дубляж самый дубляжистый дубляж и никакие их оригиналы с нашими рядом не стояли
    4 2
    ответить
  7. Seaman
    а кто у нас стэтхэма озвучивает? 🤔
    0 0
    ответить
    1. Kostik
      Владимир Зайцев
      1 0
      ответить
  8. Alex21sm
    Да норм у него голос
    1 1
    ответить
  9. sober80
    Посмотрите гари поттера в оригинале. Взрослые актеры играют отлично. Там в основном старая школа. А дети, в том числе и в последних частях где они почти взрослые, даже до уровня ералаша не дотягивают.
    3 0
    ответить
  10. natan
    ребят. а ничего, что есть чел, который может озвучить, а нет никого, кто мог бы сыграть????
    0 0
    ответить
  11. ЫЬЩ
    шо то хуйня, шо то.....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий