Видео от admin 4 810

Очередной профессионал





Лучший комментарий
Alex21sm
Он же под препаратами
29 2

Комментарии 13

  1. Дядя Митя
    Жопой на глушитель таких надевать, пусть там кукарекает
    25 0
    ответить
  2. Alex21sm
    Он же под препаратами
    29 2
    ответить
    1. John Kaiff
      Это его обычное состояние
      3 3
      ответить
      1. Лелик013
        Своих сразу признаёшь, молодец.
        Продолжай дежурство. В случае чего - кукарекай громко
        2 2
        ответить
  3. Это не препараты, это какая то мулька сраная. Видимо, сиськи в тесте привиделись
    1 5
    ответить
  4. MrBadDog
    Сел за руль большегруза в таком состоянии = попытка убийства.
    Может и через-чур но я бы таких просто расстреливал.
    28 1
    ответить
    1. Жека
      Не чересчур
      4 0
      ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Наркошьа , одна штука .
    10 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Хуево, что он на фуре....
    5 0
    ответить
    1. chapa
      Нужно больше завозить "незаменимых" специалистов из южных государств. Без них экономика рухнет. P.S. Сарказм, если чо...
      1 1
      ответить
  7. uebunogami
    Вызывай ментов.
    3 0
    ответить
  8. AhsarS
    ПрофессиАнал, наверное, с парнем расстался, вот и нервничает.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий