Видео от admin 4 696

Зато комаров нет и мангал раздувать не надо





Лучший комментарий
rEdstAr
Красота... отдых удался....
10 0

Комментарии 8

  1. rEdstAr
    Красота... отдых удался....
    10 0
    ответить
    1. holger
      Причём это не стёб! Ведь запомнят на всю жизнь еще и внукам будут рассказывать, как у них мангал ветром сносило.
      6 0
      ответить
  2. Ioland
    Это уже не мангал а горн какойто
    6 0
    ответить
    1. holger
      турбо-мангал
      7 0
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    Ну наверно грам 250 на каждого уже заточили....)))) чтоб не простудица
    2 0
    ответить
  4. ana8117165
    Бодрящий бриз.... crazy
    2 1
    ответить
  5. Korzik2020
    Целеустремленности можно только позавидовать.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий