Видео от admin 4 403

Базовые настройки бухгалтерии





Лучший комментарий
Kimov
Представляю этих баб дома. С мужьями. Дрожь пробирает.
Хотя может кому то и нравится
3 0

Комментарии 7

  1. Kimov
    Представляю этих баб дома. С мужьями. Дрожь пробирает.
    Хотя может кому то и нравится
    3 0
    ответить
    1. holger
      Бабы, как бабы. Сатира в ролике давно устарела.
      Но профессия скотская на самом деле, не для других, для самих баб бухгалтеров.
      2 1
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    Они ещё и тупые....
    У нас принтер не печатает.... .в розетку надо включить ....а понятно...ну от куда же мы знали ....
    4 1
    ответить
    1. алечко
      От туда же, от куда, узнают, что "откуда" пишется слитно...
      1 1
      ответить
  3. Дядя Митя
    Ненавидел бухгалтеров и расчетный отдел когда работал в одном заводе. Начинаешь расчетку проверять, не сходится. Всегда в минус. Блять! Идешь в расчетный отдел, доказываешь свои цыфры. Каждый ебаный раз, как диплом защищаешь. Защитился, ушел. На, нахуй. Бухгалтерия тоже проебалась, деняк меньше на карту упало, ой! нам расчетчики неправильно предоставили. И так по кругу, каждые два три месяца. Потом они сделали ход конём! Запретили рабочим вход здание управления. Поставили вертушку с пропусками. Привет вам ебаное "Амур Пиво"!
    3 0
    ответить
  4. Alex21sm
    Серпентарий
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий