Видео от admin 4 265

🔥Губерниев на концерте в честь Дня России





Лучший комментарий
Сказочный долбоеб
36 6

Комментарии 18

    1. EvQ
      С языка снял.
      12 5
      ответить
    2. Blacklion Oleg
      Что это было. Синька вред
      4 5
      ответить
  1. dim058
    Почему корчится этот долбоеб, а стыдно мне. Шел бы уже к своим лыжникам, еблан.
    15 5
    ответить
  2. ana8117165
    Скорее всего он вел концерт, а тут сплясал между прочим... buh
    7 1
    ответить
  3. Лелик013
    Незнаю кто это, но прикалывается он неплохо
    7 3
    ответить
  4. Seaman
    у нас любят всяких долбоебов продвигать в массы fie
    7 4
    ответить
  5. Anvo
    Ну сплясал как мог. И чё
    5 1
    ответить
    1. EvQ
      Да лучше б не плясал, раз только так может. Я сходил на спектакль в Сатирикон, Константин Аркадьевич Райкин в свои почти 75 лет Майкла Джексона изображает один в один, а тут это чудище корявое... Смотреть тошно!
      4 3
      ответить
  6. Zi Roberto
    На наркотики этого уёбка давно проверяли?.. Или это другое?
    1 3
    ответить
  7. Van Gue
    Чухан
    0 3
    ответить
  8. Сергун
    Пророческая песня…
    0 0
    ответить
  9. Chromis
    Бля. Кто все эти люди и нахуя мне на них смотреть?
    1 2
    ответить
  10. Отрывок. Обрезок. Выдержка.
    Чтобы судить нужно всё посмотреть.
    3 2
    ответить
    1. dron-v
      Он уже столько наговорил, что праведное мнение о нем выше высечено в граните.
      0 3
      ответить
  11. koliok5
    какая держава, какой президент, такой и шоубизнес :) сейчас придет и Команда путина ;)
    1 3
    ответить
  12. John Kaiff
    Ебаное днище
    1 2
    ответить
    1. Cliff.
      Мы знаем кто ты, можешь не повторять.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий