Видео от admin 3 023

Да мог и не спешиваться, чего уж там…

Вчера вечером в Дзержинске. Пострадавший получил переломы и сотрясение головного мозга.





Лучший комментарий
paranoid
Тут сказочная водятла...
Самокатчик конечно тоже немного додик, но шоферюга по полной припузднутая
52 0

Комментарии 13

  1. kot Begemot
    сказочный самокатчик
    2 26
    ответить
  2. paranoid
    Тут сказочная водятла...
    Самокатчик конечно тоже немного додик, но шоферюга по полной припузднутая
    52 0
    ответить
  3. Каваль
    Пешеходник не регулируемый , водило - мудило !
    33 0
    ответить
  4. petkev
    там же пизда за рулём к хуям спешила
    10 3
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Пезды едут просто вперёд ))))
      5 2
      ответить
  5. Пастер
    Один не вдупляет что машина не ебёт а давит, а за рулём водятел долбищейся в глаза .
    15 1
    ответить
  6. Aivan Beliy
    В телефоне тупила. Видно на повторе.
    8 0
    ответить
  7. ded pihto
    вроде и стукнуло то несильно
    0 0
    ответить
  8. Baffik
    Пешеход обязан убедиться в безопасности перехода! Он конечно всегда прав, но не всегда цел....
    9 0
    ответить
  9. Лелик013
    Долбоёб и тупая пизда. Они нашли друг друга. Браво!
    5 2
    ответить
  10. Chromis
    Баба за рулём = преступник.
    2 2
    ответить
  11. Van Gue
    Одному похуй, типо я на пешеходке, вторая в кармагеддон играла!
    5 0
    ответить
  12. krasawa93
    Интересно сколько будет стоить этот наезд водителю хёндэ?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий