Видео от admin 5 566

Доброе утро из Монголии

Скорее всего уйгуры, т.к. говорят на китайском наречии.





Лучший комментарий
dim058
Хотел было спросить, а где мужики то, а потом понял они оператор. И еще, как она из чана выбралась?
6 0

Комментарии 13

  1. dim058
    Хотел было спросить, а где мужики то, а потом понял они оператор. И еще, как она из чана выбралась?
    6 0
    ответить
    1. khronos
      ... вызвали МЧС, отпилили дно, слили воду - сбросили давление. Дальше бак сам свободно слез с неё.
      2 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Потом ее все бригадой выепли
        1 0
        ответить
  2. Raspopov
    Скорее всего это не уйгуры, а Западная Монголия. Уйгуры не носят такую одежду. Чисто монголы. Хотя и говорят по-китайски.
    2 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      В точку. Это кочевые пастухи. Веками перегоняют стада баранов с места на место. Но это чисто показушники, у истинных Гуннов, все обычное, серогрязное, и скарба в сто раз меньше, они точно не станут мыться по утрам (впрочем и вовсе). И баков из нержавейки у них нет чтоб жопу в них полоскать. Только река, только хардкор.
      5 0
      ответить
  3. Francois_Perrin
    "Урга — территория любви" 1991 года фильм чуть подлиннее про монголов про русских, хотя показывали почти одних монголов.
    Рекомендую, для тех кто раньше не видел.
    0 0
    ответить
  4. Бла-бла
    Провинция внутренняя Монголия, в ней монголов больше чем в самой Монголии. А насчёт уйгуров - они земледельцы, и живут в СУАР на границе с Казахстаном, это на 2 тыс км на запад от внутренней Монголии.
    3 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Ну нах, всю жизнь так жить
    1 0
    ответить
  6. Seaman
    это писдец товарищи.. umnik
    0 0
    ответить
  7. AndrewA
    Деваха гораздо красивше пока прическу не сделала
    3 0
    ответить
  8. Халапень
    похоже, что лет 20 назад эта семья радушно принимала гостя из России
    1 2
    ответить
  9. klot
    Цитата: AndrewA
    Деваха гораздо красивше пока прическу не сделала

    Да ..с распущенными волосами прям моделька была а потом в колхозницу превратилась
    0 1
    ответить
  10. SAM11
    Без Темучина прямо никуда
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий