Видео от admin 3 092

Школота на питбайке

Школьник на питбайке на глазах у матери сбил ребенка.
Пострадавший в больнице в тяжелом состоянии.
"Гонщик" задержан.





Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
родителей питбайкеров к уголовке, наездников в трудовые лагеря для малолетних, заебали уже, совсем страх потеряли вместе с самокатчиками nunu
18 0

Комментарии 9

  1. Халапень
    долбоеб..долбоебина
    17 0
    ответить
  2. Chromis
    Хорошая заявка на детдом.
    10 1
    ответить
  3. marelll
    Родителей посадить
    16 0
    ответить
  4. marelll
    Кто покупает такие вещи детям и не следит за ними. Раз купили организовывают ему трек за городом и всë остальное
    15 0
    ответить
  5. AndrewA
    пидарас.....
    5 0
    ответить
  6. Muzhik iz lesа
    родителей питбайкеров к уголовке, наездников в трудовые лагеря для малолетних, заебали уже, совсем страх потеряли вместе с самокатчиками nunu
    18 0
    ответить
  7. MrBadDog
    Тут ответственность на родителях. Купили следите учите где и как можно ездить. Он тут немного не ехал а летел.
    3 1
    ответить
  8. Onufriy4
    Искренне жаль сбитого мальчишку! Но они же слышали приближение беды сзади...
    Не надо смотреть на светофоры, надо смотреть на то, уступают ли тебе гордые пацанчики дорогу.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий