Видео от admin 4 439

🔥Уронили мишку на пол





Лучший комментарий
Marfooter
Бедняга, ещё и воткнулся😋😋😋
15 1

Комментарии 16

  1. Marfooter
    Бедняга, ещё и воткнулся😋😋😋
    15 1
    ответить
  2. Владимир716
    Вот нахрена мишке в глаза баллончиком? Он просто познакомиться хотел)
    3 5
    ответить
    1. Жека
      Или Вова познакомься, а мы посмотрим.
      8 1
      ответить
  3. krasawa93
    Снял бы причёску вместе с кожэй sorry потери ради
    2 1
    ответить
  4. Dimitry
    повезло, что был с собой .Еще и место занял удачное confused
    0 2
    ответить
  5. khronos
    А хорошо в березу воткнулся!
    2 1
    ответить
  6. vad09
    Хороший для него урок ..
    Будет людей обходить стороной...
    5 1
    ответить
    1. burchun
      на дереве скорее всего охотник, так что не жалку было бы(охотника)
      2 1
      ответить
      1. Балт
        Охотник не выстрелил!
        0 0
        ответить
  7. Жека
    Полезная вещь от диких зверей и всяких асланбеков
    7 1
    ответить
    1. Korzik2020
      От диких зверей, не надо повторяться.
      7 1
      ответить
      1. Лелик013
        Не оскорбляй живность
        0 1
        ответить
  8. Korzik2020
    Хотел что-то спросить.
    0 2
    ответить
    1. holger
      Нельзя ли у вас откушать? Пол-жопы, к примеру?
      2 1
      ответить
      1. А M
        laughing2
        0 0
        ответить
  9. vad09
    Цитата: burchun
    на дереве скорее всего охотник, так что не жалку было бы(охотника)

    Охотник привил ему уважение к людям... Попадется потом ему грибник без перцового баллончика, и медведь обойдет его стороной...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий