Видео от admin 6 754

🔥Ну я чё, что просили, то и сделала!





Лучший комментарий
Klopps
Научить дочку не судьба? Мамаша дура, стоит хихикает.
46 3

Комментарии 18

  1. Chromis
    Не, ну так сделала же, без всяких отмазок.
    17 1
    ответить
  2. Klopps
    Научить дочку не судьба? Мамаша дура, стоит хихикает.
    46 3
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Пусть жрет голубец без мяса
      1 1
      ответить
  3. Жека
    Видать так часто показывали что забыла.
    6 1
    ответить
  4. krasawa93
    На голубцы like
    2 1
    ответить
  5. khronos
    Как ТЗ составили так и исполнила. Сказали бы порезать, может что и по другому вышло. Мелкая конечно сваляла дурочку, могла бы и загуглить.
    14 0
    ответить
  6. nekorzik
    Нужно было разжечь! И только потом тушить! Эх, молодежь.....
    1 1
    ответить
  7. mrWatcher
    Капуста тушеная? Да.
    Правки были? Нет.
    Вопросы? ...
    9 1
    ответить
  8. mihx
    Как сами научили так и сделала.
    6 1
    ответить
  9. Hmmmm
    А что будет если целой потушить?
    Голубцы завернуть не получится?
    Я из капусты ещё не готовил, всегда лень было...
    1 1
    ответить
  10. Alex21sm
    Тупоголовые родители. Ржать над собственным ребёнком и ещё в сеть выложить
    9 2
    ответить
  11. Bis
    сразу видно дочка инженер, сказали как так и сделала
    7 1
    ответить
  12. carbon
    Чему научили, то и получили. Ещё и хихикают как придурки, а малая в непонятках confused
    7 0
    ответить
  13. Dominion
    Без внятного ТЗ, результат ХЗ.
    5 0
    ответить
  14. Анатом
    Просто ТП. Она в своей жизни много что будет так делать, через одно место.
    0 4
    ответить
  15. Scorlypa
    Красивая девочка
    1 1
    ответить
  16. Seaman
    ребёнок старался, а эти уебки ржут.. в следующий раз сами будете делать, дебилы, она помогать не станет fie
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий