Видео от admin 4 587

Мы часто думаем, что всё под контролем…⁠⁠

Лучший комментарий
Onufriy4
Сил тебе, парень!
19 1

Комментарии 13

  1. Mak6690
    у меня практически так же было. отделался смещением позвонков. потом 5 лет мануалов
    2 0
    ответить
  2. romkoff
    Не хуя лезть в воду, не зная броду! Обожрались «ебанутые» и побежали купаться в незнакомом месте.
    6 11
    ответить
    1. Пастер
      Не суди да не судим будешь, он просто предостерёг, а был он пьян или нет он не говорил.
      15 1
      ответить
  3. Onufriy4
    Сил тебе, парень!
    19 1
    ответить
  4. Pomorez
    Я тоже легко отделался...
    0 1
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Проверь дно потом прыгай...вроде все просто
    4 1
    ответить
    1. MrBadDog
      Много лет назад мой знакомый сломал шею. Жара стояла адская река омелела сходили покупались. Пошли второй раз он вышел из воды стал на мешок с песком (это был импровизированный трамплин для детей) и прыгнул с него щучкой в воду. А там воды чуть выше колена. Итог сломанная шея и инвалид на всю жизнь. А самое интересное в этой истории что сбылось его заветное желание он так не хотел идти в армию. Что думал и тату на лице набить и ноги поломать и много ещё чего. Вселенная по разному исполнят ваши желания
      3 1
      ответить
  6. Seaman
    я ныряю только в прозрачную воду, с осязаемым дном.. чтоб потом не мечтать, как бы я себя отговаривал.. блеать buh
    2 0
    ответить
  7. Дядя Митя
    Батя рассказывал, в детстве друг прыгнул с мостка на озере в воду весной. А зимой кто то пешню в проруби потерял. Четко темечком вошел. Сняли сами и пошли мамке говорить, что сынку пиздец.
    2 2
    ответить
  8. TAS
    С детства, когда пацанами приходили на реку первое правило - сначала зашли в воду и проверили все место, где купаемся - там 2 варианта было:
    1. Подтопленное бревно - можно воткнуться башкой и алес.
    2. Подтопленные ветки - на концех эти ветки острые как ножи - можно себе пропороть любое место, даже просто плавая.
    3 0
    ответить
  9. uebunogami
    Зачем в воду входить под 90 градусов? Ты не на чемпионате по прыжкам в воду! Под острым углом можно нырнуть, и максимум пузо об дно поцарапаешь. А так "НЕ ЗНАЯ БРОДУ, НЕ СУЙСЯ В ВОДУ"
    2 0
    ответить
  10. Ben Barns
    У меня друг башкой об трубу ударился когда головой прыгал с берега, шишка и сотрясение, а знакомый знакомого с летальным исходом: в воде была арматурина, которая ему через глаз вошла и через мозг вышла.
    Так что правила технихики безопасности реально кровью и смертями написаны!
    1 0
    ответить
  11. Мастер140
    Я так головой воткнулся в дно в аквапарке. Спасла глубина бассейна, которая смягчила удар. Сам виноват конечно. Надеюсь,что урок даром не пройдëт.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий