Видео от admin 3 780

Финальная сцена гонки из фильма "Форсаж"

Как это было сделано?





Лучший комментарий
khronos
Везде обман! Даже не сказали где они маленьких Вин Дизелей и Полов Уокеров для дублей набрали!
9 0

Комментарии 9

  1. Chromis
    Так французы и не сумели в компьютерное моделирование... по прежнему комбинированные съёмки а ля "Фантомас разбушевался".
    1 1
    ответить
  2. khronos
    Везде обман! Даже не сказали где они маленьких Вин Дизелей и Полов Уокеров для дублей набрали!
    9 0
    ответить
    1. Лелик013
      Фиксиков набрали
      5 1
      ответить
  3. Немой Молчун
    У меня зародилось страшное подозрение... triumph А вдруг и "Звёздные Войны" снимали подобным образом? tired_face
    3 0
    ответить
      1. khronos
        laughing2
        0 0
        ответить
  4. Suoresla
    Так это кукольный мультик был?! А выдавали за настоящее кино...
    0 0
    ответить
  5. eddy
    чушь.
    0 0
    ответить
  6. Nobody
    Это не из филма Форсаз. Какойто подобный мультик.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий