Видео от admin 5 065

И ведь радостно за человека!...⁠⁠





Лучший комментарий
Denker
Кусок земли хороший. Не те 3-5 соток на которых сейчас продают дома.
15 0

Комментарии 8

  1. Дядя Митя
    С собой в могилу ему все положите как сдохнет... А то скучать будет. Погоняло "Якупил"
    6 24
    ответить
    1. khronos
      В точку!
      1 7
      ответить
      1. Kaljuha
        Хе хе , в топку
        0 0
        ответить
  2. Denker
    Кусок земли хороший. Не те 3-5 соток на которых сейчас продают дома.
    15 0
    ответить
  3. Mr.Rebbit
    А это на помидоры... 😅
    0 0
    ответить
  4. алечко
    Главное, не купишь.
    3 1
    ответить
  5. AHTOXA31
    Рад за него, человек счастлив…
    7 0
    ответить
  6. sega
    вылезли завистники
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий