Видео от admin 3 400

Мастер⁠⁠





Лучший комментарий
Jrnn
Мы так "обои" А3 делали в конце 80-х. Только нужно сначала покрыть клеем пва, а потом лаком...
3 0

Комментарии 2

  1. Jrnn
    Мы так "обои" А3 делали в конце 80-х. Только нужно сначала покрыть клеем пва, а потом лаком...
    3 0
    ответить
  2. А мы в Советской Армии из А4 вместо обоев, в тазике на воде с бензином
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий