Видео от admin 5 702

🔥Переизобрели погреб⁠⁠





Лучший комментарий
Жека
Вот, видно на сколько они от нас отстают.
У нас погреба уже сотни лет копают laughing2
11 1

Комментарии 17

  1. Жека
    Вот, видно на сколько они от нас отстают.
    У нас погреба уже сотни лет копают laughing2
    11 1
    ответить
    1. dim058
      Ладно, хуй с ним с погребом, нахуя хранить морковь с ботвой, это что блядь за новшество? или они и её жрут?
      5 1
      ответить
      1. B0neB
        Возможно, кто-то у них в семье хавает ботву. Или ей его (её) кормят. В соседнем погребе. Но это совсем другая история...
        3 1
        ответить
      2. Alllex
        Сейчас вегАны жрут ботву от свёклы. Может и от моркови тоже жрут.
        0 0
        ответить
    2. Дядя Митя
      В 90х погреба из стальных листов варили, называли их кессон. Не один такой погреб я видел всплывшим из под земли. Без должного закрепления почва с водой выдавливает такое на поверхность.
      0 0
      ответить
      1. Балт
        Потому и "кессон".
        2 0
        ответить
  2. Vuts
    Когда переизобретут ледник на лето?
    5 0
    ответить
  3. 4пка
    Погребок продали, а правила хранения овощей не рассказали. Что в песочке лучше хранить, что в осоке. Да и сфера - не самая удобная форма для использования, поэтому обязательно под нее нужно... whistle3 смотрим в следующей серии. Или не смотрим.
    0 0
    ответить
    1. AndrewA
      Сфера просто лучше держит давление грунта...
      4 0
      ответить
      1. 4пка
        Ну тут, как говорится, SCAD в помощь для рассчетов. Кто без знаний - на несупычий грунт и в полкирпича на свой век и внукам делали.
        0 0
        ответить
  4. Satyr
    Домик хоббитов или телепузиков полчился :)
    2 0
    ответить
  5. Андрей Максимов
    Помимо того, что герметичный, лёгкий, не гниёт есть один большой нюанс: если грунтовые воды высоко то сила Архимеда выталкивает его на ура. И это надо учитывать
    2 0
    ответить
  6. Лерик
    Хуясе утка 😂
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Какой нах погребок, это дешманское бомбоубежище...с заначкой продуктов... buh
    5 0
    ответить
    1. Satyr
      ну максимум это петардоубежище :)
      2 0
      ответить
  8. Шама
    А где труба ?! Как они осенью собираются его задымлять ?! smile
    0 0
    ответить
  9. linker
    Цитата: dim058
    Ладно, хуй с ним с погребом, нахуя хранить морковь с ботвой, это что блядь за новшество? или они и её жрут?

    Ботва детям
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий