Видео от admin 6 590

🔥Они эволюционируют





Лучший комментарий
pups
Вот по этому, такими чиксами мы не встречаемся. Аще не шарят buh
25 1

Комментарии 16

  1. mihx
    Mishelin давно уже каку стали делать. Китай есть хорошая резина.
    15 8
    ответить
    1. pups
      Вот по этому, такими чиксами мы не встречаемся. Аще не шарят buh
      25 1
      ответить
  2. ana8117165
    Хорош пиз@еть, иди дальше мой машины... crazy
    15 2
    ответить
  3. Лерик
    Всё, нам пиздец. Скоро ваще размножать некого станет😭
    10 0
    ответить
  4. Sapphire6
    У меня на Приоре Pirelli стоят, все бабы мои! 😅
    16 1
    ответить
    1. uZver314
      По факту приоры уже от баб отбоя не будет, особенно если тонирована вкруг, занижена и с сабом на половину багажника. А с Pirelli вообще комбо!
      11 0
      ответить
  5. Vvskiin67
    Пиздец цивилизации. И стране - тоже. Бабье только деньги интересуют. Куда мы катится?!!!
    17 0
    ответить
  6. uZver314
    Хоть так шкурки развиваются
    2 0
    ответить
  7. 90h
    Как определить, что перед тобой баба? Применение ей слова "мужик". Как правило баба не монимает, что оно означает. Начинает сочинять, выкручиваться. Значит перед тобой баба-пустопездка.
    2 0
    ответить
  8. Alex21sm
    У меня был мишлен ещё французский, отходила резина 10 лет. Наша - сезона три максимум.
    0 2
    ответить
    1. dim058
      Нипизди, на сордианте 6 сезонов, все шипы на месте пробег зимний около 60.000, летом тоже Кордиант, пока 4 сезона, 50.000 примерно пробег летом. Так что наша резина тоже не плохая.
      1 2
      ответить
  9. Alllex
    У меня на Ауди резина стоит Гудиер Перформанс 2, при этом я нищеброд. Нихуя они не эволюционировали. hi
    2 0
    ответить
  10. Paxer
    Все правильно сказала. Это для тех, кто ставит на свои свежие тачки триангл и думают, что никто не поймет joy
    0 0
    ответить
  11. Alex21sm
    Цитата: dim058
    Нипизди, на сордианте 6 сезонов, все шипы на месте пробег зимний около 60.000, летом тоже Кордиант, пока 4 сезона, 50.000 примерно пробег летом. Так что наша резина тоже не плохая.

    Пиздят бабки у подъезда. Я про мишлен, а не про Сордиант
    0 0
    ответить
  12. Манул
    Toyo и Hanqook самые живучие
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий